Descripción detallada Lote 499
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0027M, Lote # 499 Espejo. México, siglo XX. Marco de madera. Molduras en color dorado. 149 x 230 cm *Proviene de la colección de José Inés Loredo y estuvo expuesta en el célebre Mesón del Caballo Bayo. Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote